Выбираем эмират для отдыха | августа 22, 2015 версия для печати

Шарджа: строгий и трезвый

Это, наверное, единственный эмират, у которого есть собственный выход на Индийский океан также и Персидский залив. Но независимо на это множество пляжных отелей Шарджи растягиваются на побережье Персидского залива. Если предлагают поселиться в отеле рядом с Корфакана, то можете быть уверены, что вы однозначно отправляетесь на Индийский океан.

В Шардже на момент работает примерно 150 пляжных пятизвездочных отелей и такое же количество городских. И в Корфакане есть еще несколько «четверок». Учтите это, выбирая http://poedem.kz/tours/astana/uae для предстоящего отдыха. Шарджу есть возможность охарактеризовать в качестве места для тихого отдыха. Этот эмират в сознании европейцев ассоциируется со строгим запретом на продажу алкоголя. Вот для семьи это большое достоинство. Но в номере каждый турист может пить мартини, которое покупается в дьюти-фри. По причине, что эмират соседствует с потрясающим Дубаем, соответственно туристам будут доступны все возможности данного города, но потом нужно возвратиться обратно домой.

Абу-Даби: Пафосный

Он является самым большим эмиратом во всем ОАЭ. Вот одноименный городок еще является столицей государства. Абу-Даби просто невозможно назвать курортным регионом, но в нем присутствуют совершенно все мировые цепочки отелей, также быстро строятся новые. Этот город в большей мере ориентирован на бизнес. Но прибыть сюда с экскурсией стоит обязательно, поглядеть на тематический Ferrari Park, здание Capital Gate, которое высоту имеет 160 метров, небоскребы самых разных форм, и т.д. После этого возвратиться из такого пафоса в спокойный пляжный отель куда-то в иной эмират.

Дубай: Либеральный

Он является вторым по величине эмиратом, но самый известный так сказать в либеральном плане норм поведения. Тут достаточно много отелей, которые подойдут на разный кошелек, начиная от пафосных и завершая бюджетными вариантами. Скажем, недельный тур в отеле на двоих будет стоить от 15 тысяч долларов. Стоит подметить, что Дубай является единственным эмиратом, где так сказать «звездная» классификация отелей будет полностью соответствовать международным нормам. Вот в остальных эмиратах не присутствует столь жесткого отношения к «звездности». Но учтите, если отель поставил у себя на фасаде 4 звезды, то размещение и сервис непременно станут отвечать их количеству.



Добавить в закладки:
Google Bookmarks Digg
Понравилась публикация?

Оставить комментарий:

Дорогие спаммеры, комментарии закрыты от индексации, не тратьте свое время.